Механик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Механик » Курилка » Все 14 мая смотреть Зенит!!!


Все 14 мая смотреть Зенит!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребятки, мы живем в великое время!!! Наша команда второй раз вышла в финал кубка УЕФА!!!
И если ты болела другого клуба, то все равно боддержи Бомжиков из Питера, они этого заслужили, они этого достойны, они - Российская команда и мы будем болеть за РОССИЮ!!!

2

Обязательно будем болеть!  :flag: Кстати у меня есть примета - если смотрю Зенит в спортбаре, то он не проигрывает. А смотрел я всего три матча: Байер - Зенит - 1:4, Бавария - Зенит - 1:1 и Зенит - Бавария - 4:0. Так что 14 мая все в спортбар. Вот пока думаю, какой выбрать. Есть два варианта: или "Пирушка" на комсомолке  или "Ритц" на набережной.

3

Есть третий вариант "Арена"! Только надо уже места бронировать, чтобы домашний просмотр не устраивать! :-)

4

Продам,что угодно!

"Арена" тоже неплохо. Только у меня все друзья далеко от нее живут.

5

Ставлю 50 руб. что Зенит выиграет. Шутка.

6

Надеюсь и верю, что Зенит выиграет Кубок УЕФА. Другого варианта я просто не рассматриваю, но некоторые обстоятельства настораживают. Ситуация прямо противоположная ситуации трехгодичной давности, когда кубок выиграл ЦСКА. Только сейчас в роли ЦСКА выступает Рейнджерс. Во-первых, Рейнджеры как и ЦСКА попал в Лигу Чемпионов со 2 отборочного раунда, а потом в кубок УЕФА с 3-го места в Лиги Чемпионов. Во-вторых у Рейнджеров как и у ЦСКА не было соперников грандов вплоть до финала, а в олуфинале Рейнджеры как и ЦСКА обыграл итальянцев. В-третьих, Рейнджеров как и ЦСКА 3 года назад не причисляют к фаворитам. В-четвертых, Рейнджерс как и ЦСКА официально в финале числятся как "гости". Да кстати, к чему я это все говорю ... Да к тому, что мне ПОПОЛАМ на все совпадения и ЗЕНИТ ВЫИГРАЕТ КУБОК УЕФА!!!!!!!!!!! ТРЕПЕЩИ, Rangers!!!  :flag:

7

andreib2 А как думаешь с каким счетом Зенит выйграет?

8

александр

Думаю 2:0 или 3:0. Хотя 3:0 слишком круто для финала.  :glasses:

9

andreib2
Респект и уважуха за отличный прогноз!!!

10

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН КУБКА УЕФА!!!! УРА-ААА!!!! ДАЕШЬ СУПЕРКУБОК ЗЕНИТ - ЧЕЛСИ!!!!!


Вы здесь » Механик » Курилка » Все 14 мая смотреть Зенит!!!