Механик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Механик » Курилка » Разговоры не о чем.


Разговоры не о чем.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поговорим об отдыхе.

2

Поговорим!!! :-)

3

Согласен поддержать данную тему. Как говорится хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает. Кстати, у кого какие планы на отпуск. А то я вот думаю, куда махнуть в этом году. Может кто чего-нибудь посоветует.

4

andreib2
а в каком месяце у тебя отпуск?

5

Где-то в конце года. Октябрь - Декабрь, если конечно ничего не случится (ну там производственная травма или еще чего-нибудь).

6

andreib2
советую сгонять в альпы или еще куда нибудь типа такого курорта горнолыжного!!! :idea:

7

Не годится. Меня не прикалывают горные лыжи. У сноуборда еще есть шансы, а горные лыжи не катят никак. Хотя Альпы говорят красивые зимой. Больше склоняюсь к теплым странам. Есть вот желание в Австралию сгонять - на местных кузнечиков поглазеть  :cool: . Если кто-нибудь бывал в этих краях или собирался может дадите пару дельных советов.

8

andreib2
не ну в Австралию я тоже не прочь сгонять да или в Тайланд

9

andreib2
Езжай на Кубу, там тетки прикольные и все дешево, пока еще уважуха к нам и визы не надо!!!
И вообще, кто туда ездил в полном восторге возвращались! :cool:

10

Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступающим праздником, с Днем Победы!!! "Этот день мы приближали как могли!" Гуляй, Россия!!!

11

andreib2
всех с Победой!В Автралии осенью хорошо, но берегись акул! Лучше поехать на Кубу! Если в октябре, позднее там уже не интересно.

12

pumpmen

ОК. Спасибо. буду иметь в виду.

13

pumpmen

Ну это Вы зря так, что позднее там не интересно!!! Смотря кто и зачем туда едет!!! Очень даже при очень интересно! КУБА или ДОМИНИКАНЫ!

b]andreib2[/b]

КУБА или ДОМИНИКАНЫ! Вот куда надо двигать!!! Если сдружимся здесь и Даст Бог может вместе матанем!!! :-)

РОССИЯНЕ, с праздникам Великой Победы!!! Спасибо Вам наши дорогие старики!!!!!!!!!!!!!

14

Медведев звонит маме после выборов:
- Мама ну как вы там?
-"Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали!"
-"Мама!!!! ну хоть вы не подъ@пывайте!!!

15

Продам,что угодно!

Я не против, только раньше октября никак не получится. Октябрь - ноябрь - вот на это время я и планирую. А вообще бы хотелось на Новый год махнуть abroad.

16

Это полный пипец! Первый раз такое, чтобы отмечали ДР. За столом 15 человек. Из них 14 сидели и пили 1 бутылку коньяка и 1 бутылка вина. Я заранее заказал себе водки и сидел с этой бутылкой водки и пил ее один. В итоге: 14 человек выпили на всех бутылку коньяка и вина, а я один выпил бутылку водки. И после всего этого все сразу ушли, а я один как самый трезвый помогал одной девчонке мыть посуду. ПИЖОНЫ!

17

andreib2  Весело у Вас днюхи отмечают  :cool:

18

И ВСЕ-ТАКИ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! МЫ- ЧЕМПИОНЫ!!! УРА-АААААААА!!!!!  СПАСИБО ВСЕМ: ИГРОКАМ, ТРЕНЕРАМ, ВСЕМ РОССИЙСКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ, СПАСИБО, НАКОНЕЦ, ПРОСТОМУ РУССКОМУ ПАРНЮ ИЛЮШЕ, КОТОРЫЙ НЕСМОТРЯ НА ВСЮ ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ЛИЛИ НА НЕГО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ТУРНИРА, ПРОДОЛЖАЛ ИГРАТЬ, БОРОТЬСЯ, ВГРЫЗАТЬСЯ ЗУБАМИ В ЭТУ ПОБЕДУ И ЕГО ДВА ГОЛА ПРИНЕСЛИ ЭТУ ПОБЕДУ ДЛЯ ВСЕЙ РОССИИ, ДЛЯ ВСЕХ НАС!!! С ПОБЕДОЙ, ВАС, ДРУЗЬЯ! Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Я - РОССИЯНИН!!!


Вы здесь » Механик » Курилка » Разговоры не о чем.